Войти в почту

Было — стало: как именился звезда «Ералаша» Антон Колесников

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба Антона Колесникова.

Было — стало: как именился звезда «Ералаша» Антон Колесников
© WMJ.ru
Антон Колесников, 1999
Антон Колесников, 1999
Антон Колесников с коллегой, 2016
Антон Колесников и Кристина Асмус, 2017
Антон Колесников, 2018
Антон Колесников, 2019
Антон Колесников, 2019
Антон Колесников, 2019
Антон Колесников, 2020

Было — стало: каким вырос мальчик, снимавшийся с Владимиром Машковым в «Воре»

Антон Колесников запомнился зрителям по одному из самых смешных выпусков Ералаша «Выручи меня». Сейчас актеру 37 лет, он продолжил актерскую карьеру, а также занимается озвучкой кинопроектов. Стоит сказать, что карьера Колесникова началась еще в 90-х, когда он исполнил несколько детских ролей.

Уже в подростковом возрасте звезда поступил в педагогический колледж, а уже после него решил освоить актерское мастерство еще лучше. С 2011 года она начинает выступать в театре, а уже через пару лет становится постоянным актером в театре имени Ермоловой, в котором выступает и сейчас.

Сейчас на счету Колесникова более 40 работ в кино. Он играл в «Фантоме», «Победителях», «Таинственной страсти», «Знахаре» и других проектах. Помимо этого, Антон озвучил около 200 персонажей, в том числе и Диппера из «Гравити Фолз». У актера есть девушка, с которой он вместе путешествует по миру.

Ранее мы рассказывали, как изменились и другие персонажи Ералаша. Посмотрите, чем сейчас занимаются хулиган Павел Кассинский, рыжий мальчик Александр Лойе и красавец Велимир Русаков.

Фото:Кадр из сериала «Ералаш», Instagram / @antoniokoles