Войти в почту

Лена Катина отдыхает на яхте с миллионером на фоне скандала о воссоединении t.A.T.u.

Экс-солистка группы t.A.T.u. совсем недавно призналась, что состоит в отношениях с долларовым миллионером Дмитрием Спиридоновым. Бурный роман певицы и бизнесмена вспыхнул полгода назад, но рассказать об этом она решилась лишь сейчас. На фоне скандала, разразившегося между автором песен t.A.T.u. и участницами группы, Катина решила отложить дела и улететь на первый совместный отдых с бойфрендом.

Лена Катина отдыхает на яхте с миллионером на фоне скандала о воссоединении t.A.T.u.
© Passion.ru
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Лена Катина
Певица Лена Катина
Певица Лена Катина
Лена Катина
Певица Лена Катина с сыном
Певица Лена Катина
Лена Катина
Лена Катина с сыном
Лена Катина

Лена и Дмитрий выбрали одно из самых популярных направлений для отдыха и отправились покорять крупнейший город Турции Стамбул.

Экс-«татушка» Катина встречается с миллионером. Как они познакомились?

Влюбленные поселились в дорогом отеле в центре мегаполиса, проводят время за катанием на яхте и поеданием стейков, демонстрируя свои чувства на страницах в Instagram.

«Ждем яхточку, сейчас они пришвартуются и мы поплывем», — делится Дмитрий впечатлениями от отдыха.

Спиридонов устроил своей возлюбленной поистине шикарный отдых, на котором Катина явно на время забудет о скандале, разразившемся после публичного объявления t.A.T.u. о своем воссоединении.

Напомним, что Лена Катина сообщила поклонникам творчества группы о том, что в следующем году их ждет грандиозное возвращение девушек на сцену, а также документальный фильм о непростом пути самого популярного женского коллектива начала нулевых. Но автор лучших хитов группы Сергей Галоян решил запретить Лене и Юле исполнять на сцене композиции, права на которые принадлежат ему. Он организовал собственный концерт, посвященный t.A.T.u, в котором должны принять участие более 25 артистов.

Фото и видео: Instagram, Global Look Press