Войти в почту

Новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» стартовал в Москве

Стартовал отборочный этап музыкального проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках», сообщается на сайте департамента культуры Москвы.

В рамках проекта музыкальные эксперты выберут, что будет звучать в парках Москвы этой зимой.

«6 октября в Москве стартовал отборочный этап музыкального проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках». Треки победителей всю зиму будут играть в крупнейших парках столицы. Сбор заявок продлится до 25 октября», - говорится у сообщении.

У музыкантов и исполнителей будет возможность показать свое творчество на миллионную аудиторию, подчеркивается в материале.

«Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» - уникальный проект, во-первых, у музыкантов и исполнителей есть возможность показать свое творчество на миллионную аудиторию и сделать это абсолютно бесплатно. А во-вторых, открыть себя для программных директоров СМИ, представителей лейблов и музыкальных стриминговых платформ, которые войдут в жюри проекта. Именно поэтому он так востребован как у начинающих музыкантов, так и у состоявшихся артистов, в разное время участниками проекта были Zventa Sventana & Иван Дорн, группа «АлоэВера», Brainstorm, ARTEMIEV и Муся Тотибадзе, Mirele, группа Uma2rman и многие другие. В прошлом сезоне мы получили 1 тыс. 147 заявок с 1 тыс. 577 треками, из которых выбрали не одного или двух, а список из 47 победителей. Шанс есть у каждого», - сказал директор Московского продюсерского центра Андрей Петров, слова которого приводятся в сообщении.