Войти в почту

Королева джаза! 65-летняя Долина зажгла на сцене в черном корсете и с бабочкой на шее

Певица стала специальным гостем концертного шоу.

Королева джаза! 65-летняя Долина зажгла на сцене в черном корсете и с бабочкой на шее
© WMJ.ru
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина

Макеева засветила интерьер кухни за ужином в роскошной квартире

3 октября в КЗ «МИР» состоялся шоу-концерт Натальи Сидорцовой. Звезда мюзиклов «Анна Каренина», «Граф Орлов», «Ромео и Джульетта», одна из наиболее ярких участниц шоу «Голос» представила программу «Сверхновая». Специальным гостем стала Лариса Долина. Королева джаза зажгла на сцене в черном корсете, костюме и двумя бабочками на шее. Из аксессуаров певица выбрала крупные золотые серьги и кольца. Не менее интересный Лариса выбрала бьюти-образ — разноцветный маникюр, алую помаду и укладку с крупными локонами.

Автором концепции шоу выступил Алексей Франдетти — многократный лауреат премии «Золотая маска» за лучшую режиссерскую работу в нашумевших мюзиклах и режиссер телепрограмм на федеральных телеканалах. Именно он предложил Наталье рассказать свою историю под девизом «Что хочет женщина ?». Народная артистка России Лариса Долина в подтверждение своей позиции поддерживать талантливых профессиональных вокалистов исполнила дуэтом с Натальей Сидорцовой ироничный хит «Class» из легендарного мюзикла «Чикаго».

К слову, недавно мы писали, как выглядят роскошные веранды домов Макеевой, Высоцкой, Бородиной и других звезд. Артисты с особым трепетом относятся к оформлению своих домов. Они тщательно продумывают планировку и выбирают стиль согласно своему вкусу и предпочтениям всей семьи. Открытая или закрытая, веранда должна отвечать всем запросам звезды. О том, как они обустроили пространство для отдыха, читайте в нашем новом материале.

Фото:Instagram, пресс-служба, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.