Войти в почту

«Торба-на-круче» обещает все-же выступить в Москве

«Торба-на-круче» выступит в российской столице 16 октября в клубе «PRAVDA», сбор гостей заявлен на семь часов вечера. Приобрести билеты на долгожданный концерт можно через официальный сайт группы, также ссылка на покупку билетов размещается на страничках официальных аккаунтов группы в социальных сетях. А вот покупать билеты в других источниках может быть не безопасно – к сожалению, мошенники в интернете снова очень активны.

Московский концерт станет первым после длинного перерыва, связанного с тем, что из-за коронавирусной пандемии заявленные ранее выступления приходилось переносить. Эта печальная участь постигла и петербургский концерт, который должен был состояться 3 октября. Организаторы уже сообщили о том, что когда музыкантам, наконец, удастся выступить в Северной Столице, ранее приобретенные билеты будут действительнны, а пока пригласили питерских фанатов группы при наличии возможности и желания приезжать на московский концерт, который состоится 16 октября. Дату питерского концерта пока назвать невозможно, переговоры по дате ведутся, но это будет не раньше 2022 года.

Помимо выступлений с группой, поклонников радует сольными выступлениями Макс Иванов, который в рамках турне «Маяки-тур» уже посетил несколько городов и выступит еще в нескольких. Ближайшее выступление в рамках турне запланировано в Воронеже, там оно состоится за два дня до московского концерта группы, 14 октября. Днем позже до приезда в столицу Макс Иванов успеет сыграть и концерт в Белгороде.

В состав группы «Торба-на-круче» входят Макс Иванов, Артем Беспалов, Алексей Пяткин, Алексей Андреев и Игорь Беленко. Группа выступает с 1998 года, когда в питерском клубе «Молоко» состоялся первый сольный концерт «Торбы-на-круче». Уже в начале двухтысячных музыканты выступали на «Нашествии» и «Прорыве», быстро покорив публику своими нестандартными текстами и интересным вокалом солиста.

Дебютный альбом группы «Непсих» вышел спустя три года после начала концертной деятельности, в 2001 году. С начала 2004 года у группы начались и международные турне – музыканты начали активно выступать в Европе. В этом же году был выпущен и второй альбом – «Час времени». После этого песни «Торбы-на-круче» неоднократно появлялись в эфирах многих радиостанций, музыканты выпустили несколько альбомов.

В 2018 году «Торба-на-круче» выпустила диск, посвященный двадцатилетию группы. Диск был выпущен в результате краундфандингового проекта, который быстро завершился благодаря активности фанатов, которые старались поддержать музыкантов.