Войти в почту

«Могу присмотреть за вашими детьми»: Рами Малек рассказал о самом неловком разговоре с Кейт Миддлтон

«Могу присмотреть за вашими детьми»: Рами Малек рассказал о самом неловком разговоре с Кейт Миддлтон

«Могу присмотреть за вашими детьми»: Рами Малек рассказал о самом неловком разговоре с Кейт Миддлтон
© Peopletalk

Недавно состоялась мировая премьера фильма Кэри Фукунаги «Не время умирать» о приключениях спецагента по службе королевы. Среди почетных гостей, кстати, были и представители монархии — Кейт Миддлтон и принц Уильям, а также принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз. Рами Малек, которому в фильме досталась роль злодея, решил воспользоваться случаем и познакомиться с членами королевской семьи поближе. Правда, как выяснилось, актер ввёл герцогиню Кембриджскую в смущение. 

Рами Малек (Фото: Gareth Cattermole/Getty Images)

Малек признался, что он был поражён тем, с каким энтузиазмом Кейт и принц Уильям общались со всей съемочной группой фильма. Актёр спросил у герцогини: «Это, должно быть, утомительно, когда у Вас трое детей?». По его словам, Кейт была смущена таким вопросом и пыталась сменить тему. «Она посмотрела на меня самым царственным и элегантным взглядом», — вспоминает Рами.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон (Photo by Gareth Cattermole/Getty Images)

Однако, это не остановило Малека и в конце он сказал герцогине: «Если вам с Уильямом когда-нибудь понадобится выходной, я могу присмотреть за вашими детьми, чтобы вы, ребята, хорошо провели время».

Отметим, ранее актер рассказывал о реакции принца Уильяма на фильм «Не время умирать». 

Напомним, фильм «Не время умирать» — уже 25-й по счету в киноэпопее — выйдет 8 октября. Дэниел Крэйг также прокомментировал возможную замену Джеймса Бонда женщиной