Войти в почту

Спустя 9 лет: звёзды «Отчаянных домохозяек» воссоединятся для нового проекта

Спустя 9 лет: звёзды «Отчаянных домохозяек» воссоединятся для нового проекта

Спустя 9 лет: звёзды «Отчаянных домохозяек» воссоединятся для нового проекта
© Peopletalk

Бывшие коллеги по сериалу «Отчаянные домохозяйки» снова снимутся в одном проекте! 

Джеймс Дентон и Тери Хэтчер (Фото: Frazer Harrison/Getty Images)

Джеймс Дентон (Майк Дельфино) и Тери Хэтчер (Сьюзан Майер) встретятся на съемочной площадке фильма «Поцелуй перед Рождеством». Вместе они снова сыграют влюблённую пару!

Кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»

В центре сюжета история супружеской пары — Джойс и Итана. Узнав, что он не получит продвижении по службе, Итан планирует изменить свою жизнь. «Он просыпается на следующее утро и понимает, что все по-другому — он не женат на Джойс, у него нет двоих детей, но зато теперь он генеральный директор своей компании», — говорится в описании фильма из пресс-релиза. «Джойс — это ключ к тому, что Итан может вернуть свою первоначальную жизнь и семью, которую он любит, он должен убедить ее в этом до Рождества …».

Кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»

Напомним, сериал «Отчаянные домохозяйки» рассказывает о жизни четырех подруг из престижного района. Сатирическая картина о том, что скрывают идеальные семьи в тихом пригороде, сразу понравилась зрителям и успешно выходила целых восемь лет. Проект имел огромный успех, а в 2010 году даже был на третьем месте в списке самых прибыльных телешоу.