Войти в почту

Во Владивостоке покажут концерт к 100-летию со дня рождения Астора Пьяццоллы

Виртуальный концертный зал будет работать 7 октября в Приморской краевой филармонии. Состоится концертная программа «Астор Пьяццолла. 100 лет со дня рождения».

Цена билетов: 100 руб.

100-летию со дня рождения выдающегося аргентинского композитора Астора Пьяццоллы посвящает свою программу государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы». Пронзительное звучание аргентинского танго способно зацепить самые тонкие струны человеческой души, заставить плакать или смеяться, ввести в меланхолию или присоединиться к бессмертному танцу страсти. Танго, как и любовь, может прийти к вам в любом возрасте и в любое время. Не надо бояться, надо лишь попробовать...

Астор Пьяццолла — аргентинский музыкант и композитор второй половины XX столетия, чьи сочинения в корне перевернули традиционное танго, представив его в современном ключе, вобравшем элементы джаза и классической музыки.

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»

Дирижёр – Владимир Спиваков

Анна Аглатова (сопрано) Никита Власов (аккордеон)

В программе: музыка А. Пьяццоллы «Предпочтение», «Прощай, Нонино», «История танго», «Мелодия в ля миноре», «Он ушёл, не прощаясь», «Я Мария» из танго-оперетты «Мария из Буэнос-Айреса», «Заблудшие птицы», «Времена года в Буэнос-Айресе», «Забвение», «Смерть ангела» из сюиты «Ангел».

Вступительное слово- музыковед Елена Шелякина

0+ / Малый зал / Начало: 18.00

Консультации по онлайн-покупке билетов осуществляются по тел.: +7 (423) 243-22-22.

Владивосток, ул. Светланская, д. 15.