Войти в почту

Beat Weekend покажет фильмы о российских предпринимателях

Фестиваль документального кино о новой культуре Beat Weekend с 12 по 26 октября проходит в Москве. Его программа включает три короткометражных фильма о молодых российских предпринимателях. Рассказать их истории языком современного документального кино авторам помогла команда Beat Consulting.

Beat Weekend покажет фильмы о российских предпринимателях
© Вечерняя Москва

Три фильма познакомят с предпринимателями из разных регионов и сфер, которых объединяет готовность рискнуть, уникальное видение и вера в свое дело.

В афише: ленты «Не за горами» Анастасии Шикиной об основателе компании Promobot Олеге Кивокурцеве, «Жизнь как чуду» Полины Чернышевой о дагестанском предпринимателе Мураде Калаеве, который кормит гостей чуду и не боится прослыть чудаком, и «Шью» Руслана Борисова об основателе успешного модного бренда SHU Андрее Кравцове.

В программу Beat Weekend также вошли семь хитов летнего Beat Film Festival и три фильма-призера Национального конкурса.

Участие в мероприятиях по билетам, сообщает пресс-служба фестиваля.

Кинотеатр «Иллюзион» с 13 по 20 октября приглашает горожан на показ фильмов фестиваля Beat Weekend. Здесь можно увидеть новое документальное кино о культурных феноменах и интересных героях.

Откроет программу лента «Моби». Второй фильм, который будет показан 13 октября, — «Лоран Гарнье: Электрошок». В афише фестиваля также: фильмы «Чиллнобыль», «Шрамы Али Булалы», «Лепота» и «Аалто». Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.