Войти в почту

«Коридор позора» устроили в украинском Днепре для посетителей концерта российской певицы Ирины Круг

По данным официального интернет-ресурса «Телевизионной службы новостей», в Днепре (бывший Днепропетровск, Украина) прошла акция протеста против концерта 45-летней российской эстрадной исполнительницы Ирины Круг из-за её выступления в Крыму. Отмечается, что в Летнем театре дежурили почти 1,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов, задержанных и пострадавших нет.

«Коридор позора» устроили в украинском Днепре для посетителей концерта российской певицы Ирины Круг
© Моя Москва.онлайн
В Днепре устроили «коридор позора» для посетителей концерта исполнительницы русского шансона Ирины Круг. Активисты вышли с протестом против российской певицы. Она, по их данным, выступала в аннексированном РФ Крыму». — говорится в сообщении «Телевизионной службы новостей».

По словам Владимира Богониса, начальника полиции Днепропетровской области, из Службы безопасности Украины была получена информация, согласно которой «никаких запретов на выступление этой звезды нет». «Телевизионная служба новостей» отмечает, что зрителей, заплативших от 700 до 2000 гривен (от 1929 до 5511 рублей) за концерт, протестующие обвинили в «финансировании врага и измене Родине».