Войти в почту

Филипп Киркоров оценил новое провокационное шоу Екатерины Варнавы

Звезда Comedy Woman давно мечтала о собственном шоу и наконец воплотила свой замысел в жизнь. Шоу с провокационным названием «Абсолютно нага» она накануне представила в московском театре-кабаре.

Филипп Киркоров оценил новое провокационное шоу Екатерины Варнавы
© Passion.ru
Филипп Киркоров
Екатерина Варнава с домашним любимцем
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава с возлюбленным
Екатерина Варнава в дороге
Филипп Киркоров
Екатерина Варнава, селфи
Филипп Киркоров
Екатерина Варнава в автомобиле
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава с питомцем

Среди зрителей собрались много звезд российского шоу-бизнеса. Поддержать артистку пришел и Филипп Киркоров, который остался очень доволен работой.

Он не удержался и похвалил девушку публично, выступив с речью:

«Браво. Вы даже не представляете, что вы сделали для страны и для города. Это настоящая революция во всех смыслах, очень смело. Варнава. Я хочу быть с тобой на одной сцене!».

Екатерина Варнава пришла на премьеру «Общаги» в макси-тренче, а Алика Смехова — в мехах

Дерзкие кудри, челка и цветные лосины: Варнава снялась для глянца в образе из 70-х

Стоит отметить, что, несмотря на название, полностью Екатерина не обнажалась, хотя выступила практически топлес, соблюдая при этом необходимые правила приличия.

Стоит отметить, что Филипп Киркоров тесно общается со многими звездами российского шоу-бизнеса и поддерживает их в их начинаниях и проектах. Ранее о покровительстве и дружбе поп-короля рассказала актриса Наталья Бочкарева, отметив, что он великолепный друг и очень порядочный человек, несмотря на эпатажный образ, и добавила, что многие звезды смогли достичь больших успехов благодаря его поддержке.

Фото: Global Look press, instagram