Войти в почту

Большой Московский цирк представит две премьерные постановки к Новому году

Большой Московский цирк к Новому году представит две премьерные постановки - «Стойкий оловянный солдатик» и «Вероятно невероятная сказка». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила дрессировщик, заместитель генерального директора Большого Московского цирка Татьяна Запашная.

«Мы сейчас очень активно готовимся к Новому году. Мы готовим две новогодние сказки. Одна из них - «Стойкий оловянный солдатик», другая - «Вероятно невероятная сказка». Это будут две фантазийные, очень интересные сказки. Два коллектива Большого Московского цирка будут чередоваться. Один день в рамках четырех представлений будет работать одна программа, а на следующий день - другая программа, также состоящая из четырех представлений. Это сделано для того, чтобы, если кто-то захотел прийти и на одну, и на другую программу, смог это сделать», - сказала Запашная.

Кроме этого, в пресс-службе цирка Агентству «Москва» отметили, что 30 сентября артисты Большого Московского цирка завоевали престижные награды на китайском международном цирковом фестивале China Wuqiao International Circus Festival (CWICF). В частности, акробаты под руководством Сергея Трушина заняли первое место и стали обладателями «Золотого льва».