Войти в почту

Режиссёр Дени Вильнёв хочет снять следующий фильм о Джеймсе Бонде

54-летний франко-канадский режиссёр Дэни Вильнёв, автор картин «Дюна», «Пожары», «Пленницы», «Бегущий по лезвию 2049» и «Прибытие», стал гостем подкаста «Happy Sad Confused». В рамках беседы он сообщил, что хотел бы выступить постановщиком следующего фильма о Джеймсе Бонде.

Режиссёр Дени Вильнёв хочет снять следующий фильм о Джеймсе Бонде
© Моя Москва.онлайн
Я бы очень хотел однажды снять фильм о Джеймсе Бонде. Это персонаж, который был со мной с детства. Я очень привязан к нему. Было бы непросто попытаться сделать его перезапуск. То, что Дэниэл Крэйг дал бондиане, было настолько уникальным, сильным и, честно говоря, непревзойденным. Он настоящий Джеймс Бонд. Не могу дождаться, чтобы посмотреть фильм Кэри Дзёдзи Фукунаги. Я один из самых больших поклонников Бонда». — Дэни Вильнёв, франко-канадский режиссёр.

Постановщик признался, что не уверен, «сможет ли когда-нибудь воплотить свою мечту в жизнь». Однако, по словам Вильнёва, если это случится, он будет «по-настоящему рад».

Известно, что российская премьера боевика «Не время умирать» состоялась 7 октября. Эта картина стала последней, в которой британский актёр Дэниел Крейг («Достать ножи», «Казино Рояль», «Девушка с татуировкой дракона», «Проклятый путь», «007: Координаты «Скайфолл», «Байки из склепа», «Приключения молодого Индианы Джонса») исполнил роль агента 007.