Войти в почту

Рыбин и Сенчукова были вынуждены продать имущество ради бизнеса единственного сына

Основатель группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова признались, что ради помощи единственному сыну Василию продали золотой слиток, который был им подарен на одном из корпоративов. Об этом пишет «Комсомольская правда»

Рыбин и Сенчукова были вынуждены продать имущество ради бизнеса единственного сына
© Слово и Дело
«Мы как-то выступали у золотодобытчиков — с тех пор и лежал на черный день», — призналась пара.

Золото, которое хранилось на трудные дни, артисты продали своим друзьям, а вырученные средства отдали своему единственному сыну Василию. 22-летний юноша занимается музыкой и развивает свой бизнес - у него есть школа по обучению игре на гитаре. 

«Вася открыл свою творческую школу. Знаете, сейчас очень многие хотят научиться петь или играть на гитаре, в основном, девушки за 25», — заявили Рыбин с Сенчуковой.

Звездные родители признались, что доверяют своему сыну и не ждут, что он вернет им деньги. 

Во время пандемии музыканты жаловались на обнищание из-за отсутствия концертов и корпоративов. Виктор Рыбин был вынужден даже продать свой дорогостоящий автомобиль. Также они заявили, что в какой-то момент на их счету осталось чуть более 30 тысяч рублей.

Летом этого года пара отдыхала в Сочи. Наталья Сенчукова в своем Instagram поделилась видео, как развлекается с мужем у бассейна.