Войти в почту

Звезда программы «Comedy Woman» Екатерина Варнава опубликовала фотографии с премьеры своего кабаре-шоу «Абсолютно нага»

По данным «Центральной службы новостей», 36-летняя Екатерина Варнава, участница и хореограф юмористической телевизионной программы «Comedy Woman», опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографии с премьеры её кабаре-шоу, получившего название «Абсолютно нага». Известно, что она поставила представление на сцене CRAVE Theatre Moscow и исполнила в нём главную роль.

Звезда программы «Comedy Woman» Екатерина Варнава опубликовала фотографии с премьеры своего кабаре-шоу «Абсолютно нага»
© Моя Москва.онлайн
Не знаю, как лучше это выразить, но…. Я сейчас очень, очень, очень, очень, очень рада тому, что со мной происходит! Все вместе мы сделали абсолютно новое, невероятное красивое, яркое, ни на что не похожее в нашей стране кабаре-шоу «Абсолютно нага». Спасибо вам, что вы ввязались в эту инкрустированную стразами, пайетками и перьями историю, и надеюсь, не пожалели!» — Екатерина Варнава, российская актриса, телеведущая, участница и хореограф юмористической телевизионной программы «Comedy Woman».

Женщина поблагодарила «своих крутых и невероятно талантливых единомышленников в лице Васи Козыря, Витали Савченко, Жени Бороденко и Димы Чернака», ведь без них «успех был бы невозможен». Екатерина Варнава пообещала поклонникам «довести шоу до идеала». Известно, что снимать видео и фотографировать зрителям было запрещено, так как артистка появлялась на сцене обнажённой.