Войти в почту

Инстаграм популярной приморской певицы взломали за патриотизм?

Деактивация аккаунта произошла за три недели до сольного концерта исполнительницы.

Инстаграм-аккаунт известной певицы Ляли Алексаковой деактивировали за то, что она пропагандирует любовь к России, патриотизм и развивает бережное отношение к природе.

Ляля Алексакова пишет тексты для своих песен, находя источник вдохновения в природе Приморского края. Певица рассказывает об удивительных нерукотворных местах в проектах «Семь чудес Приморского края» и «Семь чудес Дальнего Востока», а также является амбассадором ОСИГ в Приморье.

Забанили аккаунт @lyalya_aleksakova, в котором певица писала про родной край, о том, как здесь хорошо. Звучит дико. Ляля пропагандирует любовь к Родине, к тому месту, где мы все живём.

Ляля Алексакова. Фото Андрея Михайлова

Деактивация аккаунта произошла за три недели до сольного концерта исполнительницы. Попытки обратиться в службу поддержки «Инстаграма» за восстановлением профиля не увенчались успехом. Поклонники обеспокоены, и было принято решение создать новый аккаунт @lyalya_aleksakova_dv, с него же будет транслироваться выступление.

«Несмотря ни на что, живите яркой жизнью, любите свой край! А аккаунт всегда можно завести новый! Любовь к себе и к своему любимому городу одна. Владивосток — мой любимый город!» — прокомментировала Ляля Алексакова.

И конечно, всех приглашают на концерт: 24 октября, г. Владивосток, ул. Набережная, д. 9, «Забриски Поинт». Обязательно наличие хорошего настроения!

Текст: Анна Лушина Фото: Андрей Михайлов