Войти в почту

Анастасия Мишина: «Многие говорят, что им не нравится наша произвольная программа. Мы стараемся не читать негативные эмоции»

За прокат произвольной программы спортсмены набрали 153,37 балла – это их личный рекорд, который уступает мировому рекорду около 2 баллов.

Галлямов: Довольны сегодняшним прокатом, исправились за вчерашний день. Надеюсь, все довольны. Самое главное, что Тамару Николаевну Москвину удалось порадовать. Уже известны недочеты, будем их разбирать.

Мишина: Мы рады, что у нас был старт перед Гран-при, что мы смогли проверить свои программы и увидеть недочеты именно в соревновательный период. Потому что все-таки контрольные прокаты это одно, а соревнования – немножко другая атмосфера. Все, что хотели, мы увидели, все недочеты исправим.

- Хотели ли вы что-то исправить после контрольных прокатов?

Галлямов: У нас произошли некоторые изменения.

- Разговаривали ли со специалистами после прокатов? Потому что были спекуляции на тему того, что вы будете менять концовку программы.

Мишина: Мы стараемся не читать какие-то негативные эмоции, комментарии. Правильно в сезоне отключаться от соцсетей. Мы делаем свою работу, мы стараемся показать нашу программу. У нас вот такой вот в этом году образ. Ну, кому-то нравится. Многие говорят, что им не нравится. Но мы знаем, что эта программа... Ну, не всем приходится...

Галлямов: Специфичная программа. Кто-то слушает определенный жанр музыки, и если ему дать послушать другой жанр – конечно, он с первого раза не поймет. Мы ее проехали-то впервые в Челябинске, к тому же это был недоработанный такой вариант. Сейчас успели сшить костюмы, эквалайзер и нарезку музыки немножко подрегулировали, чтобы все было плавно и не резало слух, – приводит слова Мишиной и Галлямова корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева.

Похоже, Москвина ошиблась с программой (и музыкой) для Мишиной и Галлямова. Это неудачный трибьют СССР, не понял даже Авербух