Войти в почту

Организаторы Ural Music Night рассказали, как попасть на фестиваль

С 9 по 21 октября в Екатеринбурге можно будет получить пропуски на площадки фестиваля Ural Music Night. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе мероприятия, специальные браслеты-ристбенды начнут выдавать в информационных центрах UMN, расположенных в торгово-развлекательных центрах "Гринвич", "Алатырь" и "Дирижабль" неподалеку от пунктов вакцинации.

Организаторы Ural Music Night рассказали, как попасть на фестиваль
© Уралинформбюро

На следующей неделе количество задействованных ТЦ может быть увеличено, отмечают организаторы.

В день фестиваля, 22 октября, с 12.00 ристбенд можно будет получить на пяти площадках Ural Music Night: в КРК "Уралец", ДИВСе, Доме офицеров, Дворце культуры железнодорожников и ККТ "Космос".

Чтобы стать обладателем браслета-пропуска, необходимо предъявить паспорт, предоставить адрес электронной почты и QR-код, свидетельствующий о перенесенном COVID-19 или прохождении полного курса вакцинации от коронавирусной инфекции.

Свое участие Ural Music Night на сегодня подтвердили пианист Борис Березовский, "Каста", Клава Кока, Вадим Самойлов, Billy’s Band, "Запрещённые барабанщики", "КАЗУСКОМА", Ishome, "Тролль гнёт ель", MVF Band, "АНДРЕГРАУНД", The BeatBoys, Alligators, "АНОНС", "Волынки и Барабаны Санкт-Петербурга", Егор Белкин и "Р-Клуб", Ансамбль казачьей песни "Лазоревый цветок" и Удмуртский Государственный театр фольклорной песни и танца "Айкай".

Изначально Ural Music Night-2021 планировалось провести 25 июля, но из-за обострившейся ситуации с коронавирусом фестиваль отменили, а позже решили провести его 22 октября.

На фоне ухудшения эпидемиологической ситуации на "Уральской ночи музыки" обкатают систему пропуска на массовые мероприятия по QR-кодам - выступления хэдлайнеров пройдут в закрытых помещениях, при максимальной наполняемости залов не более 75%.

Ранее директор фестиваля "Уральская ночь музыки" Евгений Горенбург рассказал, что невозвратные потери составляют порядка 7 миллионов рублей.