Войти в почту

Кино-новинки 2021 года: что посмотреть в кинотеатре в ближайшем будущем?

Текущий 2021 год выдался весьма насыщенным по количеству вышедших фильмов и мультфильмов. И это несмотря на то, что в предыдущем, 2020-м, производство фильмов было практически остановлено из-за ограничений, введенных по всему миру из-за пандемии COVID-19.

Кино-новинки 2021 года: что посмотреть в кинотеатре в ближайшем будущем?
© Вести Подмосковья

В октябре-ноябре 2021 года на экраны выходит множество разноплановых картин. Собрали в материале несколько интересных кинопроектов. Сверяйтесь и планируйте поход в кинотеатр!

«Не время умирать» (боевик, триллер, приключения). Очередная (25-я по счету) картина о всеми любимом агенте 007 Джеймсе Бонде (Дэниэл Крэйг). Он оставил службу в МИ-6 и хотел было отправиться на пенсию, но не тут-то было... Агента ждут новые приключения, и пусть он Бонд уже немолод, он не боится сложностей. Фильм вышел в прокат в России в самом конце ноября и сейчас идет в кинотеатрах.

«Прошлой ночью в Сохо» (ужасы, триллер, драма, детектив). Главная героиня фильма - увлеченная винтажной модой девушка (Аня Тейлор-Джой), которая учится на дизайнера одежды. Она работает над своим проектом, изучая стиль эпохи 60-х годов прошлого века, и мечатет оказаться там сама. Ее желание внезапно осуществляется, и поначалу все идет хорошо - героиня даже встречает своего кумира. Однако за все приходится платить. Какие испытания ждут девушку?

«Память» (драма). Специалист по выращиванию орхидей (Тильда Суинтон) приезжает в Колумбию, чтобы ухаживать за сестрой, пребывающей во сне. Однажды она понимает, что ее преследует странный громкий звук, ни на что не похожий. Он тревожит ее и не дает уснуть по ночам. Героиня пытается разобраться в его происхождении и постепенно теряет связь с реальностью.

«Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» (драма, мелодрама, комедия). Жизнь редакции еженедельного американского журнала, выходившего в вымышленном французском городе в середине XX века. Повествование поделено на три новеллы (как рубрики в печатном издании): искусство, манифест, гастрономия, а завешает историю эпилог-некролог.

«Монстры на каникулах: трансформация» (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения,семейный). Случилось нечто необъяснимое - знакомые нам по предыдущим частям «Монстров» герои вдруг перестали быть самими собой. Все наоборот: теперь монстры - обычные люди, а люди - монстры. Всему виной таинственное изобретение Ван Хельсинга, и героям предстоит преодолеть множество преград, чтобы вернуть все на круги своя. Мульфильм должен быть выйти на экраны в октябре, однако премьера почему-то откладывается. Причем сильно - аж до января 2022 года... Что ж, ждем с нетерпением!