Войти в почту

После освобождения от опеки отца Бритни Спирс решила написать книгу

Суперзвезда Бритни Спирс заявила о том, что работает над собственной книгой. По сюжету главная героиня теряется между двумя мирами — загробным и настоящим. «Я пишу книгу о девушке, которая была убита, но её призрак застревает в подвешенном состоянии из-за травмы и боли. Она не может перейти в мир, который знала раньше. Выйдя из неопределённости, она должна принять решение… поприветствовать тех людей, которые убили её, или создать совершенно новую жизнь!!!!», — написала Спирс. Кроме того, Бритни продолжила, что «девушка найдёт портал, ведь постоянно ей помогают определённые молитвы, которые дают озарение и дар, чтобы больше не бояться выходить из неопределённости. Теперь она учится снова писать своё имя».

После освобождения от опеки отца Бритни Спирс решила написать книгу
© Mainstyle

Интересно, что желание написать книгу у Бритни возникло сразу после того, как её отца спустя много лет борьбы отстранили от опекунства звезды. Многие фанаты стали сравнивать сюжет книги с той ситуацией, которую пришлось пережить певице, ведь всё это время Бритни ходила как «призрак», а теперь наконец-то обрела долгожданные свободу, спокойствие и любовь. В своих шокирующих заявлениях Бритни рассказала, что её заставляли сдавать кровь, работать по десять часов в день с минимальным отдыхом, а также запрещали благополучно устраивать свою личную жизнь и рожать ещё детей. «Я предлагаю, если у вас есть друг, который в течение четырёх месяцев живёт в доме, который кажется очень маленьким, без машины, без телефона, без двери для уединения, и он должен работать около 10 часов в день 7 дней в неделю, а также сдавать тонны крови еженедельно без выходных — я настоятельно рекомендую вам пойти за своим другом и вывести его к черту оттуда», — сказала звезда.

Бритни Спирс напишет книгуБритни Спирс

Бритни Спирс провела последние 13 лет под жёстким контролем отца. Опекунство позволяет другим людям управлять личными, экономическими и юридическими аспектами жизни подопечного. Этот институт задуман для тех, кто не может позаботиться о себе сам. В то же время Бритни Спирс, находясь под опекой, выпустила четыре альбома и провела мировой тур, принёсший ей доход в миллионы долларов. Но всё это время опекун, которым являлся отец звезды Джейми Спирс, контролировал её расходы, коммуникации и личные решения. Но, к счастью, 29 сентября суд отстранил отца Бритни от контролем над дочерью. Конечно, пока она не может самостоятельно распоряжаться своим состоянием, в этом певице некоторое время будет помогать финасовый специалист Джон Забел. В ближайшие месяцы также пройдут слушания, где решится вопрос, можно ли вообще прекратить опекунство и отпустить Спирс окончательно в свободное плавание, а также будут решаться финансовые вопросы и разбираться дополнительные ходатайства.

Источник фото: @britneyspears / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10