Войти в почту

Ирина Пегова опубликовала фотографии с похода на Новодевичье кладбище

Актриса театра и кино Ирина Пегова посвятила выходной день походу на Новодевичье кладбище. Артистка сделала много снимков на могилах известных людей, за что была жестко раскритикована поклонниками.

Ирина Пегова опубликовала фотографии с похода на Новодевичье кладбище
© Слово и Дело

Пегова успела запечатлеться на могиле поэта Владимира Маяковского, писателя Михаила Булгакова и других упокоенных. Артистка с радостью позировала и улыбалась перед камерой.

«Какая прекрасная осенняя погода! Сходили на Новодевичье кладбище, навестили великих», – подписала она публикацию со снимками.

Вероятно, Ирина Пегова не ожидала, что ее фотографии вызовут бурную реакцию пользователей, иначе бы не спешила их публиковать.

В каждом комментарии артистке напоминали о том, что фотографироваться на кладбище – плохая примета. Более того многие не поняли, почему надгробия вызвали у актрисы улыбку.

«Дааа... Никогда бы до такого даже не додумалась. Вот тебе талантливые люди»; «Кладбище – это скорбь об ушедших близких людях. Неуместно позировать на фоне могил»; «Пойти сфотографироваться, поржать, хайпануть. И все это на могилах», – высказались пользователи.

Особо преданные поклонники Пеговой попытались встать на защиту актрисы, заметив, что Новодевичье кладбище давно стало неким музеем. Более того стоит помнить, что артисты по долгу службы зачастую бывают на кладбищах, если того требует сценарий к фильму или сериалу.

Это интересно: Бедрос Киркоров рассказал о дочери, которая прожила всего семь дней