Войти в почту

52-летняя Джей Ло восхитила поклонников своей фигурой в обтягивающем платье

Актриса посетила премьеру нового фильма в роскошном образе.

52-летняя Джей Ло восхитила поклонников своей фигурой в обтягивающем платье
© WMJ.ru
Джей Ло
Джей Ло
Джей Ло
Джей Ло
Джей Ло
Джей Ло
Джей Ло
Джей Ло
Джей Ло
Джей Ло

Алеся Кафельникова впервые показала дочь на прогулке во Франции

Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Последняя дуэль». На мероприятие Дженнифер Лопес пришла в сопровождении своего возлюбленного Бена Аффлека. Это был второй выход пары в свет после примирения. На премьере влюбленные не сдерживали своих чувств и целовались у всех на виду.

На вечере Джей Ло предстала в обтягивающей юбке шоколадного оттенка и коротком топе с длинными рукавами. В наряде от бренда Herve Leger фигура Дженнифер выглядела выше всяких похвал. Свой образ актриса дополнила клатчем в тон костюму и туфлями с завязками. Волосы Джей Ло собрала в высокий хвост и сделала бронзовый макияж.

Сейчас актриса готовится к съемках в новой картине. Лопес сыграет главную роль в драме The Mother. Вместе с ней в фильме предстанут Джозеф Файнс и Гаэль Гарсиа Берналь. Подробнее о предстоящей ленте вы можете прочитать в нашем материале.

Напомним, что до воссоединения с Беном Аффлеком Лопес была в отношениях со спортсменом Алексом Родригесом. Пара объявила о разрыве в апреле этого года. Спустя время папарацци заметили примирившихся Лопес и Аффлека. Первым официальным выходом пары в свет стало появление на 78-м Венецианском кинофестивале.

Фото:Instagram / @jlo