Войти в почту

Три идеи для романтичного отдыха осенью

На следующей неделе в Волгоградской области ожидается потепление до +20 градусов. Психолог и личностный эксперт Дмитрий Соболев предлагает провести последние солнечные осенние деньки с пользой.

Три идеи для романтичного отдыха осенью
© Волгоградская правда

Эксперт предлагает несколько вариантов для качественного и романтичного совместного времяпровождения.

Исследуйте кухни народов мира. В выходные можно посетить японский или итальянский рестораны. После ужина психолог советует изучить интересные факты о стране, потанцевать вдвоем под треки Адриано Челентано или посмотреть иностранные фильмы – и вечер станет незабываемым.

Осенью побывайте на сезонных выставках. Речь идет не только о ремесленных или гастрономических мероприятиях. В это время года можно посетить ярмарку меда, выставку цветов или деревьев.

– Безусловное преимущество в том, что часто это не просто узкие направления, это комплекс локаций. Каждый может выбрать себе развлечение по вкусу, и никому не будет скучно, – цитирует «Крестьянская жизнь.ру» Дмитрия Соболева.

Посетите тематическое мероприятие. Это могут быть различные мастер-классы, кинопоказы, воркшопы, лекции, встреча в книжном клубе и не только. Тематические мероприятия – хорошая возможность отвлечься от бытовой рутины и, возможно, обрести новое хобби.