Ноябрьские мотокроссмены вошли в тройку лучших в стране

Ноябрьские мотокроссмены вошли в тройку лучших в стране. Спортсмены мотоклуба «Газпромнефть» удачно выступили на чемпионате и первенстве России по суперкроссу, финал которого завершился накануне в Краснодаре. На соревнования отправились 6 гонщиков из Ноябрьска. Двое из них в личном зачете завоевали серебро. В классе 125 кубических сантиметров второе место занял Остап Столяров, а Олег Дроздов стал вторым в классе 85 кубических сантиметров. В десятку лучших в своих классах также попали Арина Морозова, Евгений Комарь и Глеб Гуреев. В общем участниками краснодарской гонки стали 38 спортсменов из Югры, Ямала, Свердловской и Московской областей, Пермского, Ставропольского и Краснодарского краев, а также Республики Крым. Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем Telegram-канале.