Войти в почту

Любовная коллекция Джеймса Бонда: рейтинг любвеобильности разных Агентов 007

Агент 007 возвращается в 25‑й раз в новом фильме «Не время умирать». Он снова будет покорять сердца женщин шармом и харизмой. Не обойдется, конечно, и без горячих постельных сцен. В каждой части «бондианы» легендарный шпион демонстрирует любовь к сексу, алкоголю и оружию. Популярное приложение знакомств Flut­tr составило рейтинг актеров, в лице которых Джеймс Бонд был самым страстным и славился плохим поведением. Узнайте, кто был самым любвеобильным в образе красавца с пистолетом, из нашего материала.

Любовная коллекция Джеймса Бонда: рейтинг любвеобильности разных Агентов 007
© BigPicture.ru

Несмотря на то что каждый фильм об очаровательном шпионе запомнился зрителям, Джеймс Бонд не во всех исполнениях был одинаково любвеобильным. Ловеласа, который увлекался оружием, женщинами и алкоголем, сыграли шесть голливудских красавчиков, начиная с 1962 года. Но кто же из них был самым похотливым?

Сайт знакомств Flut­tr проанализировал культовые фильмы и проследил за любовными победами Бонда, анализируя его поведение каждую минуту. Вот горячая статистика интимных и боевых достижений Агента 007 в разных частях киноэпопеи.

Роджер Мур

Роджер Мур не первым сыграл Джеймса Бонда, но именно в его исполнении легендарный герой пользовался самым большим успехом у женщин. За 12 лет съемок в роли харизматичного агента он затаскивал в постель очередную любовницу каждые 46 минут. В общей сложности, в течение семи фильмов Мур переспал с 19‑ю дамами.

По количеству убийств Роджер Мур в роли Бонда занял второе место, застрелив 121-го злодея, и делая нечто плохое каждые 4,45 минуты. Он не был самым большим пьяницей: выпил всего 27 стаканов алкоголя за время действия.

Джордж Лэзенби

Австралиец сыграл легендарного красавца всего один раз. При этом Бонд в его исполнении занял второе место по количеству женщин в своей постели. Он оказывался в объятиях красоток каждые 47 минут и соблазнил сразу трех девушек в фильме «На секретной службе Ее Величества».

Крейг — любитель алкоголя. Его персонаж выпил 31 стакан алкоголя и стал самым беспощадным, прикончив 279 человек. Кроме того, Джеймс Бонд в его исполнении отличился самым плохим поведением. Он делает что-то непозволительное каждые 1,4 минуты.

Тем временем, эко-дом Джеймса Бонда в Малибу выставили на продажу за 100 миллионов долларов. Его владелец — Пирс Броснан, один из самых популярных исполнителей роли Агента 007.

Смотрите также — Самые красивые девушки Джеймса Бонда