Войти в почту

Актёр Алексей Маклаков: «Использую все связи, чтобы убрать конкурентку – Елену Подкаминскую»

Героине, которую сыграет Елена Подкаминская, придётся начать новую жизнь, сообщает tomsk.ru. Ей поможет в этом Ольга Бузова, Никита Джигурда, Владимир Гостюхин и другие.

Актёр Алексей Маклаков: «Использую все связи, чтобы убрать конкурентку – Елену Подкаминскую»
© Моя Москва.онлайн

Елена Подкаминская после исчезновения мужа будет вынуждена возглавить обувную фабрику в провинциальном городке. Чтобы перевоплотиться в роскошную диву, Елена изменила причёску и примерила элегантные образы Виктории Бэкхем и Мелании Трамп.

«Я рискнула стать блондинкой! Мы придумали причёску, которая стала брендом моей Альбины. Ведь героиня балансирует на грани: она сама делала всё, чтобы попасть в клише жены олигарха из высшего общества английской столицы. Но мне важно было показать её не высокомерной и заносчивой, а душевной русской женщиной, вызывающей и симпатию, и улыбку, и сочувствие», — признавалась Елена Подкаминская.

Ещё один колоритный образ в сериале — Никита Джигурда, представитель славянской общины Архипа. По сюжету Альбина приезжает к нему, чтобы заключить договор на поставку обуви, но в итоге попадает на собственную свадьбу, организованную по традициям древних славянё