Войти в почту

Легендарная рок-группа спела для депутата Ильтякова в селе

В селе Частоозерье в Курганской области в честь юбилея депутата Госдумы Александра Ильтякова выступила легендарная группа «Черный кофе». Видео депутат опубликовал в соцсети «ВКонтакте».

Легендарная рок-группа спела для депутата Ильтякова в селе
© Ura.Ru

«Вот так в узком кругу друзей, родных и близких встретил свой пятидесятый день рождения. Эту радость с нами разделила Легенда Русского рока Дмитрий Варшавский и его коллектив „Черный Кофе“», — написал Ильтяков на своей странице.

В разговоре с URA.RU депутат Госдумы пояснил, что концерт прошел в сельском кинотеатре «Есенин». Исполнение легендарной рок-группы стало подарком от друзей. На концерте присутствовали родные и близкие Ильтякова, всего около 50 человек. Организаторам концерта необходимо было соблюсти технический райдер. Он обошелся в 100 тысяч рублей. В итоге группа «Черный кофе» исполняла песни около двух часов.

Ильтяков также пояснил, что в Частоозерье на празднование дня рождения ждали и прибытия группы «Кипелов». Но давние друзья Ильтякова были в творческом туре в Крыму и не смогли вырваться.

URA.RU писало, что в 2020 году в село Частоозерье на день рождения местного предприятия приезжали звезды шоу-бизнеса. Валерий Кипелов (экс-«Ария»), Клава Кока, Иванушки International выступили для жителей села.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.