Войти в почту

Студия Marvel показала постеры с персонажами фильма «Вечные»

Уже пятого ноября поклонники киновселенной Marvel узнают больше о персонажах из фильма «Вечные». А сейчас можно посмотреть на 10 портретов новых героев в исполнении Сальмы Хайек, Анджелины Джоли, Кумайлы Нанджиани и других знаменитостей. Так что у нас есть уникальная возможность познакомится с ними до официальной премьеры на экранах.

Студия Marvel показала постеры с персонажами фильма «Вечные»
© Mainstyle

Сальма предстанет в образе трансгендера Аджака, известного в комиксах под именем Текумотзин. Он был похоронен глубоко в гробнице инков, пока его не разбудил Икарис. Хайек долгое время не решалась взять на себя эту роль, потому что предполагала, что будет выглядеть в кадре как бабушка или «старая проститутка». Однако её убедил тот факт, что режиссёром картины стала Хлоя Чжао. «Мой персонаж — это мост между Вечными и Небожителями, и никогда не бывает легко удержать две стороны вместе», — сказал актриса о характере своего героя.

Звезда «Игры престолов» Ричард Мэдден играет Икариса, ещё одного лидера Вечных. Его герой умеет летать и выпускать лучи космической энергии из своих глаз. В комиксах он живёт под прикрытием как обычный человек по имени Айк Харрис и встречается с Серси.Роль возлюбленной исполнила Джемма Чан и она также живёт среди людей. В фильме она будет играть куратора музея, который обладает способностью манипулировать материей, изменяя состав любого материала, к которому прикасается. В комиксах Серси в конце концов становится членом команды «Мстителей». Кстати, звезду уже можно было увидеть в «Капитане Марвеле» в роли Минн-Эрвы.

А вот Кумэйл Нанджиани играет роль Кинго, который принял жизнь на Земле в лице знаменитости. В комиксах Кинго — искусный фехтовальщик, который становится звездой японского боевика. Здесь Кинго будет звездой Болливуда и покажет свои танцевальные навыки в фильме. «Ему нравится быть кинозвездой. Он может стрелять лучами из своих рук. В жизни Кинго нет никаких недостатков», — сказал актёр.

Красавица Анджелина Джоли появится в образе Тены. Тена родилась в Олимпии и является дочерью Зуры (не путать с Зевсом). В комиксах у неё тайная любовная связь с врагом Вечных — Кро. Продюсер Нейт Мур ранее рассказал журналистам, что персонаж Джоли страдает формой потери памяти, похожей на слабоумие, получившей называние Махд Вайри. «Из-за большого количества воспоминаний, которые у них есть, они теряются в собственном сознании, поэтому она начинает забывать, где именно Тена вообще существует», — сказал Мур.

Дон Ли (он же Ма Дон Сок) играет самого доброго из Вечных — Гильгамеша. Его герой становится фактическим партнёром Тены, когда события прошлого изгоняют их из других Вечных. В комиксах Гильгамеш впервые представлен как Забытый, Вечный, которого Зурас изгнал из своего рода, потому что он провёл слишком много времени среди людей. Из-за этого персонаж стал известен под несколькими легендарными псевдонимами, включая Геркулеса, Биовульфа и Гильгамеша. В конце концов он присоединился к команде Мстителей в комиксах.

Лорен Ридлофф, известная нам по сериалу «Ходячие мертвецы», играет Маккари — суперскоростного гонщика. Она наделена космической сверхскоростью для разведки планет и на неё не действует звуковой удар, сопровождающий её бег.

Герой Спрайт в исполнении Лии МакХью покажется вам чересчур молодым, но на самом деле ему уже не одна тысяча лет. Юная актриса также играет версию комического персонажа другого пола. В комиксе Спрайт не может стареть, он буквально стал душой, которая может проецировать иллюзии.

Брайан Тайри Генри играет технологически подкованного Фастоса. Именно он помог продвинуть человечество вперёд, но всегда скрывался от своих заслуг в тени. Фастос станет первым открытым супергероем-геем вселенной, который сейчас замужем и имеет ребёнка. В комиксах он был инженером и изобретателем.

Барри Кеоган сыграет Друига, который оказался не совсем хорошим парнем. Он обладает способностью манипулировать сознанием других людей. Его герой предстает отчуждённым и могущественным, но временами трудно определить, друг он или враг. Нам уже не терпится узнать больше об этих героях, ведь сюжет явно будет многообещающим.

Источник фото: Marvel

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10