Войти в почту

Экс-«фабрикантка» Настя Крайнова обвинила в домогательствах бывшего мужа Валерии

Бывшая участница «Фабрики звезд» и экс-солистка группы «Тутси» считает, что на конкурсе выкладывалась полностью, однако продержалась всего месяц. Спустя годы она раскрыла, почему, по ее мнению, так произошло.

Экс-«фабрикантка» Настя Крайнова обвинила в домогательствах бывшего мужа Валерии
© Passion.ru
Настя Крайнова на водной прогулке
Настя Крайнова у бассейна
Настя Крайнова
Настя Крайнова фотографиркется с видом на город
Настя Крайнова с питомцем
Настя Крайнова в гримерке
Настя Крайнова и Павел Прилучный
Настя Крайнова у реки
Настя Крайнова
Настя Крайнова на прогулке

Настя Крайнова, участница проекта «Фабрика звезд», а позже солистка «Тутси», в YouTube-шоу пожаловалась на чрезмерный интерес к себе со стороны продюсера Александра Шульгина. Она рассказала, что, по ее мнению, именно благодаря роману с ним певица Юлия Михальчик заняла третье место на конкурсе. На ее месте могла оказаться и Настя, однако она отказалась.

«Шульгин ко мне подклеивался. Все было завуалировано, возможно, это мои иллюзии. Но в итоге он все равно переключился на Юлю, все-таки ее хлоп-топ. Мне казалось, что Шульгин ко мне клеился, потому что когда у нас было последнее совещание перед тем, как мы попали на «Фабрику», он все время мне говорил: «Сиди». Я понимала, что меня хотят оставить напоследочек. А что там будет? Я качественно разыграла карты, чтобы уйти раньше. Было стремненько, потому что понимала, к чему он ведет», – пожаловалась Крайнова.

Как выглядела Валерия до развода с Шульгиным и до встречи с Пригожиным

Она заявила, что Шульгин болезненно воспринял ее отказ, обиделся и начал травить ее.

«Не дала продюсеру, и вот он начинает меня гнобить. Бесило, что ему отказали. Юля Михальчик пошла на это, поэтому она в тройке победителей. Был страх, что я вылечу. Шульгин не хотел мне песни давать, доводил до истерики. Это была травля», – отметила она.

Фото: Instagram