Войти в почту

Не оторваться: 7 лучших фильмов и сериалов с Викторией Исаковой

По случаю 45-го дня рождения несравненной Виктории Исаковой редакция вспомнила топ лучших киноработ именинницы, в которые влюбляешься с первого кадра.

Один вдох

2020

Общественное мнение Один вдох

40-летняя Марина находится в кризисе. Муж от нее ушел, дети выросли и не нуждаются в родительских советах, работа давно не радует. Неожиданно женщина открывает для себя фридайвинг — экстремальное подводное плавание. Погружаясь на глубину, Марина заново переосмысливает для себя жизненные цели и ценности, которыми пренебрегала всю свою жизнь.

Жги!

2017

ООО «Марс Медиа Энтертейнмент» Жги!

Алевтина Романова могла бы стать известной певицей, но из-за смерти единственного человека, который с ней занимался, дальше выступлений в детском саду дело не пошло. Девочка выросла, вышла замуж, родила дочь, устроилась на работу и совсем забыла о своей страсти к сцене. Но одна нелепая случайность, и видео с пением Романовой попадает в сеть. В один миг скромная надзирательница становится звездой.

(М)Ученик

2016

Hype Film Ученик

Моралист Вениамин выучил Библию от корки до корки. Подросток воистину уверовал и теперь везде видит грешников. Разумеется, он тут же начинает вступать в полемику с одноклассниками и учителями по вопросам морали и религии. И именно его радикальные действия в итоге приводят к непоправимой трагедии.

Родина

2015

WeiT Media Родина (РФ)

Во время спецоперации по уничтожению тренировочного лагеря террористов на Кавказе русские военные находят пленного морпеха Брагина, считавшегося погибшим. Мужчину держали в подвале и пытали со времен Чеченской войны, его психика заметно пострадала, но на родину он возвращается героем. И только эксперт-аналитик ФСБ Анна Зимина видит в бывшем пленнике опасного перевербованного пособника террористов.

Петр Лещенко. Все, что было…

2013

Централ Партнершип Петр Лещенко. Все, что было…

Байопик о жизни русского и румынского певца Петра Лещенко. Биографический сериал затрагивает не только историю становления Петра как артиста, но и самые важные моменты его жизни — голодное детство, сражения во времена Первой мировой войны, выступления в оккупированных городах и заключение в румынской тюрьме.

Пелагия и белый бульдог

2009

Central Partnership Пелагия и белый бульдог

Россия XIX века. Столичный инспектор Бубенцов приезжает в тихий городок Заволжск, чтобы искоренить все языческие веяния, в частности — местное племя язычников под названием «зытяки». Между тем духовная девушка Пелагия расследует дело об истреблении потомства белых бульдогов уважаемой дамы, в котором есть место религиозной неприязни.

Точка

2005

Студия «Колибри» Точка

Три девушки с непростыми судьбами живут в захудалой квартирке и зарабатывают на жизнь, «обслуживая» мужчин на точке. Аня пытается обеспечить старенькую маму и малолетнюю дочь, которые живут в другом городе. Кира пытается забыться после предательства родителей и смерти любимого. А Нина старается заработать денег, чтобы вытащить своего брата из неблагополучного окружения.