Войти в почту

Ведущий Норкин рассмешил коллегу анекдотом про еврейского адвоката

Норкин не раз доставлял зрителям удовольствие забавными историями от лица еврейских рассказчиков житейских мудростей. Так, в ходе программы «Место встречи» он озвучил анекдот, который рассмешил его коллегу Ивана Трушкина.

Ведущий Норкин рассмешил коллегу анекдотом про еврейского адвоката
© Слово и Дело
— Господин Рабинович, вы же опытный юрист, вы же можете объяснить, как можно и как нельзя? — Да, я очень опытный юрист, который может объяснить, как можно и как нельзя.

Анекдоты Норкина стали традиционной частью передачи. Во время пятничного эфира, посвященного теме свободы творчества, он рассказал шутку об «умном доме».

«Вот все говорят: "Умный дом, умный дом". У меня знакомый купил квартиру в таком доме. Так и шо ви думаете? Пока он был на работе, квартира переехала в Израиль», — сказал ведущий, чем вызвал смех присутствовавших.

Ведущие и гости программы в рамках эфира от 8 октября говорили о нежелании некоторых артистов выступать в Крыму и о том, почему украинских спортсменов считают предателями в Киеве. В студии пытались выяснить, должны ли публичные личности заявлять о своей гражданской позиции.