Войти в почту

Русско – турецкая актриса и актер «Великолепного века»: каст нового турецкого фильма

Каст проекта по-настоящему впечатлил зрителей, разговоры о фильме не утихают уже который день. Помимо Алины Боз в фильме принимают участие Дениз Джан Акташ, и бравший долгий тайм – аут скакально известный актер «Великолепного века» Эркан Колчак Кестендиль. (Напомним, бывшая возлюбленная актера выдвинула в его адрес рял обвинений, после которых артисту пришлось сделать перерыв в карьере)

Русско – турецкая актриса и актер «Великолепного века»: каст нового турецкого фильма
© RusTurkey.com

Фильм многие кинокритики после прочтения сценария называют смелым, но очень многообещающим экспериментом.

Речь в проекте о школьном клубе, члены которого создают собственные ракеты.

Русско-турецкая актриса предстанет в очень необычном образе, создатели фильма обещают, что зрители увидят актерский талань Алины в совершенно новом свете.

Напомним, Алина Боз — молодая турецко-российская актриса, родившаяся в Москве в 1998 году. Мать девушки-русская, а отец-турок. В Турции Алина живет с семи лет. Успех к артистке пришел в 2017 году, когда на экраны вышел сериал Ты — моя родина. В нем Алина сыграла Анастасию Романову — русскую принцессу. В этом же 2017-м году она снялась в фильме Рота. Одной из главных ее побед, стала роль Азры в сериале Не отпускай мою руку, где Алина Боз и Альп Навруз сыграли главные роли.