Войти в почту

Было — стало: как на наших глазах выросла малышка из «Хроник Нарнии» Люси Певенси

WMJ.ru расскажет, как сложилась актрисы Джорджи Хенли, покорившей сердца зрителей в середине 2000-х.

Было — стало: как на наших глазах выросла малышка из «Хроник Нарнии» Люси Певенси
© WMJ.ru
Джорджи Хенли, 2005
Джорджи Хенли, 2008
Джорджи Хенли, 2018
Джорджи Хенли, 2018
Джорджи Хенли, 2018
Джорджи Хенли, 2019
Джорджи Хенли, 2019
Джорджи Хенли, 2020
Джорджи Хенли, 2020
Джорджи Хенли, 2021

Было — стало: куда пропал мини-Ельцин из «Ералаша»

В 2005 году вышел первый фильм из трилогии Хроники Нарнии. Главные роли в кино исполнили дети-актеры, которые сумели завоевать признание зрителей. Одной из самых интересных персонажей была Люси Певенси. Однако, теперь девочка выросла, ей уже 26 лет и она до сих пор дружит с коллегами по фильму.

Поначалу Джорджи Хенли снималась в различных рекламных роликах на телевидении. После того, как ее пригласили исполнить роль в большом кино, юная актриса поначалу переживала о неудачах. Но она сумела раскрыть актерский талант и продолжила актерскую карьеру.

Джорджи Хенли, 2007

Несмотря на развитие актерской карьеры, Хенли решила получить образование и поступила к Кембриджский колледж. Она представила еще несколько ролей в фильмах. Одним из самых ярких персонажей после Люси для Джорджи стала героиня фильма «Школьный проект». Позже работы в нескольких проектах не увенчались успехом, и актриса решила на время перестать сниматься в кино.

Джорджи Хенли, 2013

Сейчас Хенли решила остановиться на театре и практически не появляется на экране. Она активно ведет личный блог, в котором рассказывает о своей жизни и работе. Однако, личную жизнь актриса предпочитает скрывать. Неизвестно, есть ли у звезды избранник.

Недавно мы рассказывали, как сын-ангелочек Орбакайте из фильма «Любовь-морковь» вырос в брутального красавца. Подробнее читайте в нашем материале!

Фото:Кадры из фильмов, Global Look Press, Instagram / @awkwardcrone