Войти в почту

«Я рассмеялся»: Дэниел Крэйг рассказал про свою реакцию на предложение сняться в фильме «Достать ножи»

«Я рассмеялся»: Дэниел Крэйг рассказал про свою реакцию на предложение сняться в фильме «Достать ножи»

«Я рассмеялся»: Дэниел Крэйг рассказал про свою реакцию на предложение сняться в фильме «Достать ножи»
© Peopletalk

Дэниел Крэйг, исполняющий роль Джеймса Бонда, рассказал о своей реакции на предложение принять участие в съёмках фильма «Достать ножи». Этим актёр поделился в подкасте SiriusXM Lunch with Bruce.

Дэниел Крэйг (Фото: Tristan Fewings/Getty Images for EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios, and Universal Pictures)

«Я прочитал это, и я громко рассмеялся в первый раз, когда прочитал, и я прочитал снова. У меня кружилась голова, потому что такого просто не происходит, то есть такое — когда вы получаете хороший сценарий — случается редко».

После он встретился с режиссером Райаном Джонсоном, который кратко рассказал ему о персонаже, а также об акценте, который актер должен был сделать в фильме.

Дэниел Крейг «Достать ножи»)

«Это было очень быстро», — сказал он. «Мы начали снимать спустя четыре месяца. Я потратил четыре месяца, упорно работая над этим».

Напомним, фильм «Достать ножи» вышел в 2019 году. По сюжету главный герой, автор детективов Харлан Тромби, умирает во время празднования своего 85-летия в присутствии прислуги и родственников. На место событий прибывает детектив Бенуа Блан, которого играет Дэниел Крэйг.