Войти в почту

К списку хедлайнеров Ural Music Night добавлены «Мираж», IOWA и «ЛСП»

Организаторы фестиваля Ural Music Night, который пройдёт в Екатеринбурге в режиме COVID-Free 22 октября, сформировали полный лайнап хедлайнеров. К списку хедлайнеров Уральской ночи музыки добавлены группы «Мираж», IOWA и «ЛСП». На традиционной акции «Светает», которая состоится на площадке КРК «Уралец», выступит IOWA.

В оргокомитете Ural Music Night также отметили, что увеличено количество информационных центров, где до 21 октября можно получить ристбенд (браслет для входа на мероприятие). Получить ристбенд можно в ТРЦ «Гринвич» по улице 8 Марта, 46, в ТЦ «Алатырь» по улице Малышева, 6, в ТГ «Дирижабль» по улице Академика Шварца, 17/1, в ТРЦ «МЕГА» по улице Металлургов, 87, в ТЦ «VEER MALL» по проспекту Космонавтов, 108, а также в аэропорту «Кольцово».

Ранее мы публиковали подробную инструкцию для тех, кто желает попасть на фестиваль. В инструкции указана технология получения рисбенда. Мы также рассказывали, какие ещё музыкальные коллективы и исполнители станут хедлайнерами Ural Music Night.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»