Войти в почту

Не узнать: известные актеры, которые сильно похудели и преобразились

Быть артистом – это тяжелый труд. Известным личностям приходится делать многое, чтобы на экране выглядеть презентабельно. Кто из артистов успешно поборол лишние килограммы и стал неузнаваем?

Не узнать: известные актеры, которые сильно похудели и преобразились
© Клео.Ру

Александр Семчев

Многие зрители знают актера благодаря таким кинопроектам, как «Сыщики», «Участок», «Мечтать не вредно». В один момент вес заслуженного артиста дошел до 200 килограммов, что стало прямой угрозой для его здоровья. Александр решил вести борьбу с лишними килограммами и накануне своего 50-летия сбросил 100 килограммов! Сейчас 52-летний артист ужасается, глядя на свои старые снимки. Семчев признается, что жизнь ему стало легче во всех смыслах.

Станислав Дужников

Актер долгие годы играл Леню в сериале «Воронины». В основном зрители видели Дужникова на экране, когда он весил больше 200 килограммов. По признанию Станислава, этот вес ему пришлось набрать специально, чтобы играть в «Воронинах» и соответствовать своему образу.

В какой-то момент Станислав взял себя в руки и резко похудел на 60 килограммов. Актер ведет строгий учет потребляемых калорий, следя за своим здоровьем. Также Дужников активно занимается спортом.

Александр Морозов

Артист прославился благодаря программе «Кривое зеркало». Зрители запомнили Александра и его смешной образ: на сцену артист часто выходил в костюме, который не скрывал его лишний вес.

За последние годы Морозов сильно изменился: он сбросил 40 килограммов, воспользовавшись услугами хирургов и уменьшив размер желудка. Также артист сделал липосакцию. Морозов признался: он поступил так, потому что лишний вес мешал ему жить и нормально функционировать.

Роман Попов

Роман прославился благодаря роли Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки». Он также является успешным юмористом. Попов, который всегда был достаточно колоритным артистом, внезапно появился на экране, а зрители его не узнали.

Роман похудел на 40 килограммов. Как признается артист, он сбрасывал вес по старинке – правильно питался и часто занимался физическими нагрузками.