Войти в почту

Актёры Фиби Уоллер-Бридж и Харрисон Форд были замечены на съёмочной площадке «Индианы Джонс 5»

Как сообщает «Центральная служба новостей» со ссылкой на издание «Mail Online», 36-летняя британская актриса, сценарист и продюсер Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь», «Не время умирать», «Железная леди», «Прощай, Кристофер Робин», «Дрянь», «Убивая Еву», «Сожители», «Постановка», «Убийство на пляже») и 79-летний американец Харрисон Форд («Звёздные войны», «Бегущий по лезвию 2049», «Зов предков») были замечены на съёмочной площадке пятой части картины «Индиана Джонс».

Актёры Фиби Уоллер-Бридж и Харрисон Форд были замечены на съёмочной площадке «Индианы Джонс 5»
© Моя Москва.онлайн

Известно, что режиссёром ленты выступает Джеймс Мэнголд («Ford против Ferrari», «Оливер и компания», «Прерванная жизнь», «Поезд на Юму», «Переступить черту», «Вегас», «Диснейленд», «Город на холме»). Он же написал сценарий совместно с Джезом и Джоном-Генри Баттеруортами, авторами проектов «Ford против Ferrari», «Грань будущего» и «Джеймс Браун: Путь наверх».

Отмечается, что съёмки картины на данный момент проходят на Сицилии. Фотографы запечатлели, как Фиби Уоллер-Бридж вытаскивает Харрисона Форда из канавы, после чего обессиленно падает вместе с ним в грязь. Также на съёмочной площадке были замечены актёры, одетые как римские гладиаторы.

Мировая премьера ленты запланирована на 28 июля 2022 года. Роли в фильме также исполнят Мадс Миккельсен, Антонио Бандерас, Бойд Холбрук, Тоби Джонс, Шонетт Рене Уилсон, Томас Кречман и Нассер Мемарзиа.