Войти в почту

Контент PREMIER стал доступен подписчикам МегаФон ТВ

Онлайн-кинотеатр PREMIER, входящий в холдинг «Газпром-медиа», и МегаФон ТВ договорились о сотрудничестве. C октября 2021 года зрители МегаФон ТВ могут оформить отдельную подписку на PREMIER.

PREMIER включает в себя знаковые оригинальные фильмы и сериалы, а также развлекательный контент от телеканалов ТНТ, «Пятница!», «Матч ТВ», ТВ-3 и «Суббота!». Начиная с августа 2018 года, на PREMIER регулярно выходят эксклюзивные проекты для интернет-аудитории, среди которых «Контакт», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Территория», «Колл-центр», «Чернобыль. Зона отчуждения» и многие другие.

«Мы продолжаем расширять своё присутствие и знакомить зрителей с качественным российским контентом. Уже сейчас пользователи МегаФон ТВ могут оформить подписку на PREMIER и посмотреть наши оригинальные фильмы, сериалы и шоу», — отмечает заместитель генерального директора по дистрибуции и партнёрствам PREMIER Виктория Гура.«Для нас важно, чтобы пользователи МегаФон ТВ имели широкий выбор интересного и качественного контента. Сериалы и шоу, которые предлагает PREMIER, пользуются неизменным интересом со стороны российского зрителя. Мы рады, что наш видеосервис одним из первых на рынке телекоммуникаций предоставит к ним доступ», — прокомментировала Ольга Туровская, директор бизнес-направления «Видео» МегаЛабс.