Войти в почту

Губернатор ХМАО рэп-клипом анонсировала будущий онлайн с жителями

Губернатор ХМАО Наталья Комарова анонсировала предстоящий онлайн-эфир, посвященный теме транспортной доступности в регионе, рэп-клипом сургутской блогерши. Соответствующий пост Комарова разместила в социальных сетяха.

Губернатор ХМАО рэп-клипом анонсировала будущий онлайн с жителями
© Ura.Ru

«Накануне получила в директ „манифест“ сургутского блогера, а теперь и рэпера Ники Саттаровой, ее обращение к югорчанам. Передаю его Вам, дорогие земляки, предлагаю поддержать челлендж Ники», — написала Комарова в личном instagram-аккаунте.

Эфир запланирован на 18 октября и начнется в 11 часов. Глава региона добавила, что по данным Центра управления регионом в ХМАО за полгода зафиксировано 539 сообщений о дорожных нарушениях, неудобных графиках движения общественного транспорта и условиях проезда.

Ранее URA.RU писало, что губернатор Забайкалья Александр Осипов лично зачитал рэп прямо в рабочем кабинете. Таким образом глава региона решил поздравить молодежь с Днем студента.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.