Войти в почту

Адель представила первый сингл за последние 6 лет

Поздравляем Адель с возвращением, ведь впервые за 6 лет она представила свою новую лиричную композицию — Easy On Me. Баллада, сыгранная на фортепиано, стала анонсом её четвёртого студийного альбома. Уже больше недели поклонники находились в неведении и строили догадки на этот счёт. А всё потому, что звезда включала голограммы по всем городам мира с загадочной цифрой «30». Теперь, когда их предположения подтвердились, обладательница «Грэмми» опубликовала видео со своим прекрасным музыкальным сопровождением. В клипе певица разговаривает по телефону и после уезжает из пустого дома с одинокой табличкой «ПРОДАНО».

Адель представила первый сингл за последние 6 лет
© Mainstyle

Многие фанаты увидели в нём отсылку к её нашумевшему ролику 2015 года на песню Hello. На самом деле красавица ставит точку в своём прошлом и идёт навстречу новому будущему. Об этом говорит и её яркий макияж на последних минутах.

Сама Адель призналась, что вдохновение пришло от осознания детских травм, ведь именно из-за них разрушился её брак с Саймоном Конекки. В этой композиции исполнительница смогла показать тяжёлый период рефлексии и познания своего «я».Звезда «узнала множество невероятных истин о себе» и расскажет о них 19 ноября в новом альбоме.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10