Войти в почту

Сальма Хайек рассказала, как Анджелина Джоли толкнула ее в торт

Сальма Хайек рассказала, как Анджелина Джоли толкнула ее в торт

Сальма Хайек рассказала, как Анджелина Джоли толкнула ее в торт
© Peopletalk

В сентябре Сальме Хайек исполнилось 55 лет, и она отметила день рождения с несколькими друзьями, в том числе с Анджелиной Джоли — ее коллегой по фильму Marvel «Вечные».

Тогда актриса поделилась в Instagram видео с празднования. Сейчас Сальма стала гостьей шоу Jimmy Kimmel Live! и призналась, что никто из них не был приглашен:

«Праздник не был запланирован. Все эти люди были незваными гостями. Я говорила: «Я не хочу праздновать день рождения в этом году. Мне нужно работать весь день». Я сообщила друзьям, что вечеринки по случаю дня рождения не будет».

Сальма Хайек (Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images)

Хайек не могла провести день со своим мужем Франсуа-Анри Пино или их детьми (у них есть 14-летняя дочь Валентина, а у бизнесмена — трое детей от предыдущих отношений) из-за ее рабочего графика. В результате, как объяснила Сальма, ее друзья посочувствовали ей из-за одиночества и просто «появились» в ее доме. К счастью, у нее уже был торт, поэтому она познакомила гостей с мексиканской традицией дня рождения: мордидой.

«После того, как вы задуете свечи, вы должны откусить («мордида») пирог ртом, не держась за него руками или чем-то еще. Кто-то должен толкнуть вас лицо в торт», — вспоминает актриса. И поскольку Джоли сидела рядом с Хайек, ей пришлось оказать эту честь: «Мы сказали ей, что это традиция, и она ответила: «Нет, нет. О нет, я не могу этого сделать». Но она смогла перебороть себя». Джимми Киммел отметил, что это был «очень мягкий толчок». Смотри видео!