Войти в почту

Мамина копия: Милла Йовович показала взрослую дочь

Мамина копия: Милла Йовович показала взрослую дочь

Мамина копия: Милла Йовович показала взрослую дочь
© Peopletalk

Дочь Миллы Йовович Эвер Габо выросла просто настоящей красавицей! Девушке 13, но она уже пробует себя в роли модели. Не будем скрывать, что она просто копия своей мамы. И сейчас мы лишний раз в этом убедились. 

Накануне в своем Instagram Милла поделилась милым кадром с Эвер, на котором они обе позируют с новыми стрижками. Признаемся честно, различить их довольно трудно: девушка просто копия своей мамы в молодости.

Эвер уже давно ведет светский образ жизни. Этой осенью она была замечена на Неделе моды в Париже. Девушка одна появилась на показе Miu Miu. Кстати, еще не только снимается на глянцевых журналов, но и даже снимается в крупных фильмах!

Так, Эвер Габо сыграла маленькую Наташу Романофф в фильме «Черная вдова». А в 2016 году она сыграла молодую версию персонажа Алисы Йовович в картине «Обитель зла: Последняя глава». 

Напомним, первым мужем Йовович в 1992 был актер Шон Эндрюс. Затем в 1997-м она вышла замуж за Люка Бессона, но уже через два года их брак распался. С Полом Андерсоном они поженились в 2009 году после семи лет отношений. С тех пор она стала принимать меньше предложений о съемках и как можно больше времени проводить со своей семьей. В 2007-м у пары родилась дочь Эва, в 2015-м — Дашиэл и в 2020-м – Ошин.

Мила Йовович с семьей (Фото: @evergaboanderson)