Войти в почту

Экс-«фабрикантка» Крайнова раскрыла подробности тайного романа Михальчик с бывшим мужем Валерии

Певица призналась, что Александр Шульгин доводил ее на музыкальном конкурсе и издевался над ней, однако его мести за откровения она не боится, поскольку правда на ее стороне, а законы могут ее защитить.

Экс-«фабрикантка» Крайнова раскрыла подробности тайного романа Михальчик с бывшим мужем Валерии
© Passion.ru
Настя Крайнова
Настя Крайнова у бассейна
Настя Крайнова, селфи
Настя Крайнова в гардеробной
Настя Крайнова на прогулке
Настя Крайнова на набережной
Настя Крайнова с питомцем
Настя Крайнова и Павел Прилучный
Настя Крайнова на природе
Настя Крайнова

Настя Крайнова раскрыла подробности романа между продюсером Александром Шульгиным и участницей «Фабрики звезд» Юлией Михальчик. По словам девушки, хотя он приставал ко многим, взаимностью ему ответила лишь Михальчик.

«Я говорила правду, потому что на «Фабрике звезд» действительно это было. У Михальчик всегда имелось больше бонусов по сравнению с другими участниками реалити: Шульгин то и дело приносил ей платья, костюмы. Я общалась с людьми, которые следили за камерами в «звездном» доме. Многие из них знали, что периодически камеры выключались, когда Шульгин с Юлией записывали песни. Я, конечно, свечку не держала, но между ними вполне могло что-то быть. Знаю точно, что Юлия и Александр очень страстно целовались, обнимались, их руки «гуляли» в разные стороны. Боюсь представить, что было вне камер», - рассказала Крайнова в беседе со «СтарХитом».

Экс-«фабрикантка» Настя Крайнова обвинила в домогательствах бывшего мужа Валерии

При этом она добавила, что не боится их мести за то, что она рассказала об их романе, хотя откровения певицы едва ли могут им понравиться.

«А почему я должна чего-то бояться? Кто такой Шульгин, Бог? Если на меня будут производиться какие-то нападки, то у нас на этот счет имеются соответствующие законы, которые меня защитят. Да, Шульгин изверг, он доводил меня на «Фабрике звезд» до того, что я задыхалась от слез. Не знаю, почему другие ребята лебезят перед ним. Кстати, недавно я встретила Юлию Михальчик во время релиза моей песни «Крепкими шотами». Она весь вечер ходила с недовольным лицом. А потом все-таки подошла ко мне и говорит: «Давай забудем про былое!» Я подумала: «Про что забывать? У нее, наверно, были какие-то свои проблемы и мысли на мой счет».

Ранее Настя призналась, что и сама была объектом домогательств продюсера во время участия на проекте.

Фото: Instagram Насти Крайновой