Войти в почту

Светлане Лободе — 39! 7 неожиданных, но правдивых фактов о певице

Светлана Лобода
Светлане Лободе — 39! 7 неожиданных, но правдивых фактов о певице
© WMJ.ru
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода — известная украинская певица и ведущая. Звезда родилась в малообеспеченной семье, проживавшей в Киеве. Тяга к музыке у нее появилась с самого детства. Светлана закончила музыкальную школу в трех направлениях: фортепиано, дирижирование и академический вокал.

1 Лобода была одной из солисток группы ВИА Гра

Гагарина, Пелагея и еще 5 звезд, которые не смогли сохранить дружбу после развода

В 2004 году Лобода решила поучаствовать в кастинге, организованном Валерием Меладзе. Когда певица прошла в двадцатку финалисток, она узнала, что на самом деле все это было организованно для того, чтобы найти замену Анне Седоковой в группе «ВИА Гра». Выяснив это, Светлана Лобода не могла упустить такой шанс. Она прошла второй отбор и стала членом группы. В 2008 году певица ее покинула из-за несоблюдения условий контракта.

2 Младшая сестра — копия Лободы!

У певицы есть сестра Ксения, которая младше ее на десять лет. Примечательно, что она вылитая копия Светланы. Как рассказала звезда, у них с младшей сестренкой особая связь. Они всегда друг друга поддерживают. Так, например, Светлана Лобода изменила свой рабочий график ради того, чтобы приехать в Киев на свадьбу сестры с бизнесменом Артемом Аурсалиди.

3 Работала таксистом

Так получилось, что Светлана достаточно рано научилась водить машину. Поэтому, чтобы подзаработать денег на сценические образы, звезда решила пойти работать в такси. Все было хорошо, клиенты были довольны обходительностью, вежливостью и техникой вождения будущей звезды. Но один случай заставил Светлану Лободу уйти с этой работы. Как-то раз ее клиентами стали три парня, которые вели себя крайне неприлично. Чтобы избежать подобного в свой адрес, Светлана была вынуждена уволиться.

4 Бабушка — музыкальный наставник и советчик

Бабушка Лободы Людмила была оперной певицей. Все детство она помогала и поддерживала свою внучку в музыкальных начинаниях. Так, например, был момент, когда Светлана могла бросить музыкальную школу. Будущая звезда сильно устала. Ей уже не хотелось учить нотную грамоту и преодолевать боль в пальцах от частой игры на фортепиано. Тогда ее бабушка решила с ней поговорить на эту тему и убедить ее остаться в музыкальной школе. Благодаря тому разговору Светлана Лобода продолжила свое обучение, и теперь мы все ее знаем как известную певицу с шикарным голосом.

5 Дважды судья и наставник в шоу «Голос»

Первый раз Лобода стала судьей детского «Голоса» на Украине. Это был первый сезон шоу. Второй раз Светлана стала наставником шоу «Голос. Дети» в России. Вначале публика сильно возмутилась, что в качестве судьи будет певица из Украины, но Валерий Меладзе вступился за певицу. Он объяснил зрителям, что в первую очередь важен профессионализм и чуткость к участникам, что несомненно есть у Светланы Лободы. В ее команду попала дочь певицы Алсу, Микелла Абрамова, которая по первым итогам сезона стала победительницей. После разбирательств, когда было выяснено, что голоса были накручены, Светлана Лобода отказалась это прокомментировать.

6 Без ума от вождения!

Светлана Лобода обожает водить машину. Как рассказала сама певица, она даже прошла специальный курс экстремального вождения. Потому теперь звезда смело может похвастать тем, что способна сделать себе макияж, сидя за рулем. К слову, певица выбирает немецкие машины. Сейчас она ездит на шикарном черном Mercedes-Benz S-класса и минивэн V-класса, общая стоимость которых составляет почти 13,5 миллионов рублей.

7 Детские комплексы

Светлана Лобода, которая всегда предстает в образе прекрасной утонченной красотки, не всегда была такой уверенной в собственной красоте. В детстве у нее были комплексы из-за рук и стоп. Будущей певице казалось, что руки у нее слишком длинные, а стопы слишком большие. Поэтому певица принципиально носила обувь на размер меньше, из-за чего ее ноги подверглись деформации.

К слову, недавно мы писали интересные факты о певице Жасмин. Хоть она и очень скрытая, нам удалось рассказать о некоторых подробностях из ее личной жизни.

Фото: @lobodaofficial/Instagram