Войти в почту

Не стало Валерия Пузанова

Страшный 2021 год продолжает собирать свои скорбные жертвы. Сегодня пришло известие., что не стало Валерия Пузанова экс-депутата Владимирского горсовета, бывшего члена ОП г.Владимир, ярого футбольного болельщика, объездившего всю Европу, советника лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Автора ТВ-МИГ и просто неординарного человека, который не боялся озвучивать свою позицию.

Не стало Валерия Пузанова
© ТВ-МИГ

Как стало известно редакции ТВ-МИГ, Валерий Анатольевич скоропостижно скончался на 46-м году жизни. Причина смерти – не ковид. Валерий готовился к плановой операции на ноге. Но что-то пошло не так – он впал в кому. И его не стало.

Одессит по рождению, проживший всю свою жизнь во Владимире, Валерий Пузанов отличался прекрасным чувством юмора, был добрым товарищем, старался помогать тем, кому сложно в этой жизни. О чем и рассказывал в своих материалах на ТВ-МИГ.

«Подарок для «Семицветика»

,

«Новый год бомжами»

- лишь некоторые из них.

Как футбольный болельщик и лидер клуба болельщиков владимирского «Торпеда» Валерий Анатольевич активно занимался пропагандой спорта, поддерживал любимую команду и вместе с ней

искал пути решения проблем

футбольного клуба.

Валерий Пузанов был официальным представителем ТВ-Миг в Государственной Дум РФ. С какой бы просьбой к нему не обращались, насколько бы сложной не была ситуация у него самого, Валера всегда умел найти выход, мирно сосуществовал практически со всеми представителями политических партий…

Нам будет очень не хватать тебя, дружище!

Редакция ТВ-Миг приносит свои искренние соболезнования родным и близким покойного. О месте прощания и дате похорон будет сообщено позже.

Фото из архива ТВ-МИГ