Войти в почту

Премьеру обновленного мультфильма «Ну, погоди!» запланировали на декабрь 2021 года

Премьера перезапуска популярного советского мультфильма «Ну, погоди!» предварительно запланирована на декабрь текущего года. Об этом в понедельник, 18 октября, рассказали в пресс-службе «Союзмультфильма».

Премьеру обновленного мультфильма «Ну, погоди!» запланировали на декабрь 2021 года
© Вечерняя Москва

— Премьера перезапуска мультсериала запланирована на декабрь 2021 года, однако это предварительная дата, а не утвержденная, — заявили в учреждении.

В обновленном мультипликационном сериале Дмитрий Хрусталев озвучит Зайца, а Гарик Харламов — Волка.

Работу над перезапуском известного мультфильма начали в 2020 году. Новая версия сохранит в себе советские традиции и одновременно предложит современное прочтение истории любимых с детства героев.

Анимационный сериал выполнят в 3D технике, а также введут в сюжет новых персонажей: барсука Тима, ежика Шу и косулю Улю.

ТАСС со ссылкой на «Союзмультфильм» добавило, что в настоящий момент запланирован выход 52 обновленных серий.

Также студия Animaccord и группа компаний Zapomni представят премьеру киноконцерта «Маша и Медведь». Первые показы в сопровождении симфонического оркестра и солистов пройдут в Московском Доме музыки 31 октября.

Организаторы отметили, что мультконцерт «Маша и Медведь» — это возможность погрузиться во вселенную популярного мультсериала и узнать захватывающую историю дружбы главных героев, пересмотреть самые яркие моменты из хроник леса.