Войти в почту

Гвинет Пэлтроу как она есть и возвращение «Великой»: самые ожидаемые сериалы осени

«Игра в кальмара» закончилась, поэтому выдыхайте и смотрите другие потенциальные хиты. Мы собрали шесть шоу, которые ждем этой осенью всей редакцией.

Гвинет Пэлтроу как она есть и возвращение «Великой»: самые ожидаемые сериалы осени
© Flacon

«

Секс

, любовь и Goop»

После первого неудачного сериала «Лаборатория Goop», из-за которого Netflix обвинили в пропаганде лженауки, Гвинет Пэлтроу возвращается на платформу с новым реалити-шоу. Главная велнес-коуч Голливуда вместе со своей командой будет спасать пары от разводов, раздавать советы и улучшать сексуальную жизнь участников. В ход пойдет все, чем прославилась империя Goop — поставщик чистой косметики, секс-игрушек, витаминов и свечей с запахом вагины Гвинет. Секс-гаджеты как инструменты спасения брака в трейлере уже показали, но мы уверены, что самое интересное Пэлтроу приберегла напоследок.

Когда ждать: 21 октября Где смотреть: Netflix

Психиатр по соседству

Сериал «Психиатр по соседству» основан на реальных событиях. Это история селебрити-психиатра Айзека Гершкопфа, который полностью завладел жизнью своего пациента Мартина «Марти» Марковица. Марти думает, что Гершкопф — его лучший друг, пока тот манипулирует им, разрушая жизнь пациента.

Когда ждать: 12 ноября Где смотреть: Apple TV+

«Король тигров: убийство, хаос и безумие», второй сезон

На Netflix грядет еще больше безумия в виде второго сезона док-шоу про Джо Экзотика — открытого гея, обладателя маллета и владельца зоопарка с хищниками. В первом сезоне он воевал с зоозащитницей Кэрол Баскин, а под конец сел в тюрьму за попытку ее убийства и сейчас отбывает 22-летний срок. Детали новых серий не раскрывают, но Экзотик и его заклятый враг Баскин там точно появятся.

Когда ждать: 17 ноября Где смотреть: Netflix

«Великая», второй сезон

Комедийный и абсурдный сериал «Великая» возвращается со вторым сезоном. Эль Фаннинг снова в роли Екатерины, Николас Холт — Петра III, они все еще женаты и ведут комично-кровавую войну за российский престол. Новенькая в касте — прекрасная Джиллиан Андерсон, сыгравшая немецкую принцессу Иоганну и по совместительству мать Екатерины.

Когда ждать: 19–20 ноября Где смотреть: Hulu, more.tv

«Ковбой Бибоп»

После неудачной экранизации «Тетради смерти» Netflix берет реванш и экранизирует классику японского аниме — космический вестерн «Ковбой Бибоп». «Бибоп» — название корабля, на котором космос бороздят охотники за головами Джет Блэк и Спайк Шпигель. Последний больше всего ненавидит три вещи: «собак, детей и стервозных женщин». По иронии, к экипажу «Бибопа» присоединяются корги Эйн, малолетняя хакерка Радикал Эд и картежница Фэй Валентайн с очень трудным характером.

Когда ждать: 19 ноября Где смотреть: Netflix

«Соколиный глаз»

Киновселенная Marvel представляет нового бойца — сериал-сольник Клиффа «Соколиного глаза» Бартона, который до этого светился только в составе «Мстителей». Клифф готов сложить с себя обязанности супергероя и берется обучать юную Кейт Бишоп, которой предстоит стать новым Соколиным глазом. Действие происходит в рождественских декорациях под аккомпанемент постоянных стычек со злодеями из прошлого Бартона.

Когда ждать: 24 ноября Где смотреть: Disney+

]]>