Войти в почту

Зак Эфрон поделился фотографией без рубашки в честь 34-го дня рождения и признался, что стареет

По данным «Центральной службы новостей», американский актёр Зак Эфрон («Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», «Величайший шоумен», «Папе снова 17», «Счастливчик», «Классный мюзикл», «Светлячок», «Красавцы», «Защитник», «Этот неловкий момент», «128 ударов сердца в минуту», «Старый Новый год», «Лак для волос», «Соседи. На тропе войны», «Дедушка лёгкого поведения», «Свадебный угар», «Спасатели Малибу», «Красивый, плохой, злой») в честь 34-летия опубликовал в личном Instagram-аккаунте фотографию без рубашки. Известно, что снимок, на заднем фоне которого оказалась собака, был сделан на пляже в Таиланде.

Зак Эфрон поделился фотографией без рубашки в честь 34-го дня рождения и признался, что стареет
© Моя Москва.онлайн
Снова мой день рождения? Уже старею. Спасибо за поздравления всем, кого я люблю. Мне так повезло, что я могу участвовать в этой удивительно весёлой поездке со всеми вами». — Зак Эфрон, американский актёр.

По словам мужчины, фильм, в съёмках которого он на данный момент задействован, кажется ему «особенным», так как рядом - «самые талантливые, добрые артисты и съёмочная группа». Зак Эфрон думает, что картина получится «потрясающей». Он признался, что любит «всех так сильно», и «быть более счастливого момента в жизни» просто не могло.