Войти в почту

Глава Пермского района опробует новый формат общения с жителями

Глава Пермского района Владимир Цветов решил изменить формат проведения прямого эфира с населением. На своей странице в Instagram он написал, что компанию во время стрима ему составит глава Гамовского сельского поселения Марсель Алдаров, входящего в состав муниципалитета. Первый онлайн-эфир Цветов запланировал на предстоящую пятницу, 22 октября.

Глава Пермского района опробует новый формат общения с жителями
© Ura.Ru

«В пятницу еду в Гамово. Вместе с Марселем Алдаровым проведем прямой эфир на площадке cоцсети „ВКонтакте“, в группе permraionpress. Я буду отвечать на вопросы по району, глава Гамовского поселения — по своей территории», — сообщил Цветов. Он добавил, что продолжит практику проведения прямых эфиров с главами, если подобный формат вызовет интерес у жителей.

Глава Пермского района регулярно проводит прямые эфиры с жителями. Так, во время недавнего стрима, Цветов оценил шансы построить прямую дорогу, соединяющую поселок Кондратово и микрорайон Парковый города Перми, о которой говорил губернатор Дмитрий Махонин. Цветов заявил, что в связи с технической сложностью и отсутствием денег на проект, строить дорогу власти не будут.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.