Войти в почту

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Светланы Лободы за 12 лет

Светлана Лобода в детстве
Тогда и сейчас: как изменилась внешность Светланы Лободы за 12 лет
© WMJ.ru
Светлана Лобода, 2009
Светлана Лобода, 2009
Светлана Лобода, 2010
Светлана Лобода, 2010
Светлана Лобода, 2010
Светлана Лобода, 2010
Светлана Лобода, 2011
Светлана Лобода, 2012
Светлана Лобода, 2012
Светлана Лобода, 2013
Светлана Лобода, 2014
Светлана Лобода, 2015
Светлана Лобода, 2016
Светлана Лобода, 2016
Светлана Лобода, 2017
Светлана Лобода, 2017
Светлана Лобода, 2018
Светлана Лобода, 2018
Светлана Лобода, 2019
Светлана Лобода, 2019
Светлана Лобода, 2019
Светлана Лобода, 2020
Светлана Лобода с детьми, 2020
Светлана Лобода, 2021
Светлана Лобода, 2021
Светлана Лобода, 2021
Светлана Лобода, 2021
Светлана Лобода, 2021
Светлана Лобода, 2021

18 октября Светлане Лободе исполнилось 39 лет. За последние годы артистка прошла путь от участницы небольшой музыкальной группы до наставничества в «Голосе. Дети». Все это время певица удивляла фанатов своими сногсшибательными образами. WMJ.ru решил вспомнить все до единого.

Светлана Лобода родилась в Киеве в обычной семье. Но бабушка артистки была оперной певицей, так что тяга будущей звезды к музыке была врожденным наследственным даром. Девушка с самого детства развивала свой творческий потенциал и училась исключительно в профильных учреждениях: музыкальная школа по классу фортепиано, эстрадно-цирковое училище по направлению «джазовый вокалист» и Киевский национальный университет культуры по специальности «менеджер шоу-бизнеса».

Светлана Лобода начала творческой путь именно благодаря своей запоминающейся внешности: она попала в группу «Каппучино», а уже через пару лет, в 2003 году, сформировала свой собственный творческий коллектив «Кетч». Всеобщую известность певице дало приглашение в группу «ВИА Гра», хотя пробыла она в ней всего полгода. После ухода из герлз-бэнда Лобода записала свой первый сингл, что позже привело ее к таким конкурсам-гигантам, как «Евровидение» и «Голос. Дети».

На красных ковровых дорожках Светлана отдает предпочтение в вечерних образах базовым оттенкам: черному, белому, бежевому. Однако ее наряды по этой причины никак нельзя назвать скучными! Артистка любит играть с вырезами, длиной наряда, деталями в виде шлейфа или камней. Иногда звезда отклоняется от своего типичного выбора, как, например, на «Премии МУЗ-ТВ» в 2019 году, и выбирает акцентное платье мини с объемными рукавами, полностью усыпанное серебристыми блестками, что моментально заставляет ее фотографии появиться в подборках самых ярких нарядов мероприятия. Такие выходы лишь подчеркивают утонченный, при этом отнюдь не скучный вкус девушки.

Светлана Лобода

Светлана Лобода является обладательницей поистине роскошного блонда, к которому стремятся миллионы девушек! Эксперименты с волосами могли произойти разве что с оттенком белоснежной шевелюры, но дальше этого они никогда не заходили. Зато длину волос за последние 20 лет фанаты видели в различных состояниях: удлиненное каре, ровный срез, каскад и даже челка, которая стала фирменной. Но чаще всего поклонники видели Светлану с небрежным объемом, создаваемым муссами и текстурирующими спреями, каскадной стрижкой, удлиненной челкой и будто взъерошенными ветром волосами.

ветлана Лобода Светана Лобода

В макияже звезда любит графичные стрелки и нюдовые губы. Это неудивительно, ведь кумиром Лободы является Брижит Бардо. Светлана всегда была перфекционисткой, а став публичной персоной, требования к себе лишь повысила. Артистка убеждена, что на публике артист должен выглядеть идеально. А что касается повседневности, то Светлана делает свой выбор в пользу мелких деталей, на которых акцентируется внимание. Например, украшения или красивая обувь. Яркий макияж остается на втором плане.

И все-таки давайте признаем, что в свои 39 лет артистка выглядит просто отлично. Многие поклонники задаются вопросом — в чем секрет? А секрет очень прост. Все дело в правильном режиме дне. Лобода проводит утро без спешки (нам бы так), определяя задачи на грядущий день. И конечно, питание — здоровое и сбалансированное. Из спортивных нагрузок звезда предпочитает пилатес, йогу и растяжку. А что касается «уколов красоты», то Лобода не против инъекций, но считает неправильным злоупотреблять ими. Певица за то, что лучшее вложение в себя — это вложение в собственное развитие, а не в подражание придуманным кем-то стандартам. Следить за собой, безусловно, важно, но самое главное — гармония внутреннего и внешнего мира.

А вы знали, что Светлана Лобода работала таксистом? Если нет, то читайте об этом здесь.

Фото:Instagram / @lobodaofficial, Anna Saynskaya / Global Look Press, Starface, Komsomolskaya Pravda / Global Look Press, Екатерина Ширинкина.